Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.09.2020, 17:48

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Кризисный стационар при Областном центре социальной помощи семье и детям » Планируем визиты (Обсуждение дат, состава, тематики планируемых поездок)
Планируем визиты
TanyaBondДата: Четверг, 24.02.2011, 14:16 | Сообщение # 46
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Награды: 4
Статус: Offline
Я за ширму с Наташей!

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....

nastya85Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:39 | Сообщение # 47
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
TanyaBond, Танюша, а время-то, время поездки когда нам сообщат? cool

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

TanyaBondДата: Четверг, 24.02.2011, 15:59 | Сообщение # 48
Quote (nastya85)
anyaBond, Танюша, а время-то, время поездки когда нам сообщат?

Настя, воскресенье любое удобное для нас время (обед у детей в 13-00, полдник16-30, ужин 18-30) вот давайте для себя и выберем время в этих интервалах, я позвоню и сообщу вам....
Мы примерно на час должны рассчитывать по длительности?

Сообщение отредактировал TanyaBond - Четверг, 24.02.2011, 16:00

RemsДата: Четверг, 24.02.2011, 16:03 | Сообщение # 49
Друг по переписке
Час - мало. Мне, например, было бы удобнее поехать с утра.

nastya85Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:04 | Сообщение # 50
Думаю, лучше иметь в запасе хотя бы 1,5 часа - пока мы не знаем, на что конкретно рассчитывать. Вдруг общение сразу наладится и ребятам не захочется торопиться.

Я тоже не против утра.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

TanyaBondДата: Четверг, 24.02.2011, 16:12 | Сообщение # 51
Отлично, завтрак у ребят в 9-00, давайте на 10-30 (ну что бы мы приехали чуть пораньше к 10-00 наладили-установили все) и начали в 10-30, а в 12-00 они пойдут на прогулку - вот мы и уложимся. пошла звонить.

Добавлено (24.02.2011, 15:12)
---------------------------------------------
В 10-30 нас ждут "с нетерпением" biggrin

SunnyThreadДата: Четверг, 24.02.2011, 17:02 | Сообщение # 52
Школьник
Награды: 2
Ой, ну что ж так рано-то? ..
Кто поедет через Аврору? Не бросайте меня!!! Я даже не понимаю, в какую сторону ехать!!!

ЛитераторДата: Четверг, 24.02.2011, 17:10 | Сообщение # 53
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Награды: 3
Я поеду из центра. Только, проблема в том, что я бы к тебе, Танюша, где-нибудь прицепилась за хвост (могу мимо тебя проехать), а то совсем не знаю дорогу! Да, и еще, ширма у меня, а машина на ходу только маленькая (в нее ширма не влезет), если большая машина не заведется (а это зависит от температуры воздуха), придется что-нибудь придумать. Еще напишите, (Настя, Таня) что брать или купить?

nastya85Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:13 | Сообщение # 54
Катя, бери театральные колонки. Помимо ширмы. Больше вроде ничего особенного не нужно.

ЛитераторДата: Четверг, 24.02.2011, 17:15 | Сообщение # 55
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Награды: 3
Все поняла,Настя, кимоно у тебя? Только пояса не было, если потерялся, я что-нибудь придумаю) колонки возьму.

nastya85Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:23 | Сообщение # 56
Пояс был и есть в пакете с игрушками smile но если что, я еще сообщу. все игрушки, сценарий, кимоно и декорации должны быть у меня, проверять буду завтра.

Катя, и булавки вези!!!

RemsДата: Четверг, 24.02.2011, 17:53 | Сообщение # 57
Друг по переписке
Девочки, я тоже совершенно не представляю местоположения центра, на Металлурге не ориентируюсь. Кому "по дороге" с проспектом Ленина, сообщите, пожалуйста!

TanyaBondДата: Четверг, 24.02.2011, 21:06 | Сообщение # 58
Quote (Rems)
Девочки, я тоже совершенно не представляю местоположения центра, на Металлурге не ориентируюсь. Кому "по дороге" с проспектом Ленина, сообщите, пожалуйста!

Оксана, заеду за тобой!
Quote (SunnyThread)
Ой, ну что ж так рано-то? ..
Кто поедет через Аврору? Не бросайте меня!!! Я даже не понимаю, в какую сторону ехать!!!

Могу на авроре забрать Ира и тебя тоже или ты на машине? А на счет рано, давайте сместим немного, завтра позвоню и переиграем наверное.... 11-00 нормально будет?
Quote (Литератор)
Только, проблема в том, что я бы к тебе, Танюша, где-нибудь прицепилась за хвост (могу мимо тебя проехать), а то совсем не знаю дорогу! Да, и еще, ширма у меня, а машина на ходу только маленькая (в нее ширма не влезет), если большая машина не заведется (а это зависит от температуры воздуха), придется что-нибудь придумать

Катюша, цепляйся где тебе угодно biggrin можешь и возле дома, я поеду через аврору может там и пересечемся?
ИЛИ МОЖЕТ 11-30 лучше? smile сообщите удобное для вас время smile

Сообщение отредактировал TanyaBond - Четверг, 24.02.2011, 21:08

МаленькийВедьмДата: Четверг, 24.02.2011, 22:04 | Сообщение # 59
Куратор СРЦ "Подросток"
Спокойствие только спокойствие))))
Я тоже на Ленина). И Я ЗНАЮ ГДЕ УЛИЦА ПУГАЧЕВСКАЯ!!!!!!
Есть предложение - Катя берет меня и Оксану, Таня - Иру.
осталось придумать куда ширму деть если поедем на "божьей коровке" Катиной

Настя, а Кот есть в мешке с игрушками? - последний раз в библиотеку я своего приносила. Брать????

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)

nastya85Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:37 | Сообщение # 60
Таня, лично я просила бы время уже не менять. Во-первых, я уже выстроила свои дела на вс из расчета начала в 10.30. Во-вторых, все же мы с Оксаной ведем бОльшую часть мероприятия, а нам обеим было бы удобно именно утро, а не ближе к обеду. Мне так, вообще, удобнее всего было бы в 10 уже начать, но я понимаю, что это очень рано, и даже не предлагаю smile Ир, давай все-таки в 10.30. Тебе ведь не обязательно приезжать заранее, можно прямо к самому началу. А? smile

Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Кризисный стационар при Областном центре социальной помощи семье и детям » Планируем визиты (Обсуждение дат, состава, тематики планируемых поездок)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2020
Rambler's Top100