Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 03.03.2021, 12:12

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Планируем визиты! (обсуждаем дату, время и содержание мероприятий)
Планируем визиты!
Tatyana_GudДата: Четверг, 03.10.2013, 14:15 | Сообщение # 2176
Младенец
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (ocktyabrenok)
Еду Арцыбушевская-Мичурина-Московское

Наташа, может подберете меня на Ново-Вокзальной (моск.шоссе)?
И если да, к скольки там примерно быть?

somnevajusДата: Четверг, 03.10.2013, 14:25 | Сообщение # 2177
Детсадовец
Награды: 2
Извините,  у меня бабушка отказалась завтра сидеть с малышкой, нужен экстренный визит к стоматологу.

nastya85Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:55 | Сообщение # 2178
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Друзья! С большой долей вероятности в ближайшую субботу едем в пансионат! ) 19 октября 10.00, всё, как всегда. Готовим тему о ВОДЕ - ее роль, важность и разные интересные формы и состояния. Завтра постараюсь отписаться, нужна ли (и какая) помощь по подготовке сценария. Если уже есть идеи - прошу, делитесь! Интересные видео-материалы, каким-либо образом связанные с водой и ее состояниями, очень приветствуются!

Завтра жду подтверждения поездки. А пока очень важный вопрос - КТО присоединится? )

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

nastya85Дата: Среда, 16.10.2013, 23:08 | Сообщение # 2179
Друзья, все, наверное, ждут подтверждения поездки, а его пока нет, увы... Но это не значит, что поездки может не быть! Она скорее всего состоится. Надеюсь точно узнать завтра... А пока мы продолжаем готовиться!

Большое спасибо всем, кто откликнулся на тему воды и поделился своими идеями и материалами, а именно Жене ЕВА, Ирине iralisa, Наташе МаленькийВедьм, Антону и Наташе ocktyabrenok! Теперь, думаю, материала у нас достаточно для интересного и разнообразного мероприятия )

Напишите, пожалуйста, хотя бы примерно, кто сможет поехать? Вот как раз без волонтеров мероприятия скорее сорвется...

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Среда, 16.10.2013, 23:09

KateДата: Среда, 16.10.2013, 23:12 | Сообщение # 2180
Первоклассник
Я готова присоединиться, так как плохо запомнила как доехать, могу сесть на хвост на своей машине за кем -то, либо  с кем то поехать. Пока идей не много, можно наморозить льдышек разной красивой формы.

RisusAnДата: Четверг, 17.10.2013, 00:25 | Сообщение # 2181
Младенец
Награды: 1
Цитата nastya85 ()
Напишите, пожалуйста, хотя бы примерно, кто сможет поехать?
Настя, я смогу.

ЮнонаДата: Четверг, 17.10.2013, 10:53 | Сообщение # 2182
Школьник
Награды: 1
Я хотела бы

Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.

nastya85Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:20 | Сообщение # 2183
Увы... Наобещала я поездку, а сегодня нам-таки дали ответ - в связи с тем, что ремонт в пансионате переместился внутрь и закончиться по срокам не успевает, в субботу принять нас не смогут (((
Ну ничего, мы пока продолжаем готовиться, копим силы и энтузиазм, пишем письма ребятам и ждем следующей поездки.
Еще раз спасибо всем за отклики!

nastya85Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:20 | Сообщение # 2184
Друзья, ближайший день именинника, который планировался на 1.11, отменяем - в пансионате полным ходом идет ремонт, меняют батареи и т.п., поэтому провести мероприятие пока невозможно. Ждем новостей! Зато 10.11 ребята будут на кинопоказе )

nastya85Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:18 | Сообщение # 2185
Пока не могу ни подтвердить, ни отменить мероприятие в ближайшую субботу, т.к., вопреки договоренности, сегодня пансионат ответ не дал. Очень постараюсь уточнить планы на субботу завтра. Если что, поедем с интерактивным путешествием в СПб, где подготовка минимальная. Пожалуйста, все те, кто хотел бы поехать, следите за обновлениями информации.

nastya85Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:53 | Сообщение # 2186
Мероприятие в субботу отменяется - в пансионате всю неделю комиссия. О дальнейших планах буду сообщать.

nastya85Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:52 | Сообщение # 2187
Ох... В пятницу СМПИ закрыли на карантин... Мероприятия однозначно пока невозможны. Что касается подарков для именинников (а они всё копятся и копятся...), то можно их просто привезти в будни, передать воспитателям, и те передадут ребятам (каждый пакет подписать именем и фамилией). Уважаемые волонтеры и дарители, будем использовать эту возможность, или все же подождем еще и все-таки проведем для именинников настоящий праздник? ) Лично я за праздник ) А вы? Если кто-то хочет отвезти свой подарок/подарки, дайте знать  wink

nastya85Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:48 | Сообщение # 2188
Друзья, увы, пропускаем очередную неделю - карантин продолжается ((
Администрация пансионата обещала позвонить и пригласить нас, как только снимут карантин. Все очень соскучились... Продолжаем запасать терпение...

nastya85Дата: Среда, 12.03.2014, 11:00 | Сообщение # 2189
Ура! Карантин, действительно, снят. В пятницу в 10.00 нас ждут с поздравлениями именинников.
Наташа ocktyabrenok, ты сможешь забрать у меня подарки и поехать в пятницу?
А кто еще может? )
В качестве сопровождения - наша традиционная песня-поздравление (Наташа, она у тебя сохранилась?) + в течение дня напишу, что еще можно взять. Без большого мероприятия. Поздравиться, посмотреть что-то интересное, пообщаться.
Ждем желающих поехать!

Сообщение отредактировал nastya85 - Среда, 12.03.2014, 11:00

VimДата: Среда, 12.03.2014, 12:55 | Сообщение # 2190
Детсадовец
Постараюсь быть, правда с работой сейчас напряженка), надеюсь получится.

Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Планируем визиты! (обсуждаем дату, время и содержание мероприятий)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2021
Rambler's Top100